МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-732-81-50
E-Mail: kolosok.tet@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши»
Руководитель: Похлебкина Ольга Сергеевна

Новости ДОУ

Опубликовано: 25.05.2023

23 мая в МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» прошло итоговое родительское собрание.
Вот и закончился еще один учебный год. А значит пришло время подводить итоги и строить перспективы не следующий учебный год.
Первой взяла слово заведующая О.С. Похлебкина. В своем выступлении она проанализировала работу всего педагогического коллектива, а также поблагодарила родителей за активное участие в жизни детского сада. Также поговорили про летний период.
Далее перед собравшимися выступала старший воспитатель Леденейкина А.В. рассказала о творческих достижениях педагогов и детей.
Воспитатель Артемьева Т.Н. подвела итоги о проделанной работе по ПДД за 2022-2023 год.
Итоги по экологии в детском саду подвела Морозова Н.Н. В конце собрания родителям был показан видео- ролик в рамках Республиканской акции "Эко-Весна 2023"
Собрание прошло в теплой обстановке. Надеемся и в дальнейшем на плодотворное сотрудничество между семьёй и детским садом

23 майда Тәтеш шәһәренең "Башаккай" " балалар бакчасында ата-аналарның йомгаклау җыелышы узды.
Менә тагын бер уку елы тәмамланды. Димәк, киләсе уку елына йомгак ясарга һәм перспективалар төзергә вакыт.
Беренче булып сүзне мөдир О.С. Похлебкина ала. Үз чыгышында ул бөтен педагогик коллективның эшен анализлады, шулай ук ата-аналарга балалар бакчасы тормышында актив катнашулары өчен рәхмәт белдерде. Шулай ук җәйге чор турында да сөйләштеләр.
Аннары җыелганнар алдында өлкән тәрбияче А.В. Леденейкина чыгыш ясады. педагогларның һәм балаларның иҗади казанышлары турында сөйләде.
Тәрбияче Артемьева Т.Н. 2022-2023 елларда юл хәрәкәте кагыйдәләре буенча башкарылган эшләр турында йомгак ясады.
Н. Н. Морозова балалар бакчасында экология буенча йомгак ясады. җыелыш ахырында ата - аналарга "Эко-яз 2023"республика акциясе кысаларында видео-ролик күрсәтелде
Җыелыш җылы шартларда үтте. Киләчәктә дә гаилә белән балалар бакчасы арасында нәтиҗәле хезмәттәшлеккә өметләнәбез