МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-732-81-50
E-Mail: kolosok.tet@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши»
Руководитель: Похлебкина Ольга Сергеевна

Новости ДОУ

Акция: "Подари многолетний цветок детскому саду"

Опубликовано: 03.05.2023

В рамках «Эковесна – 2023» прошла акция «Подари многолетний цветок детскому саду».
Цветы - это часть природы, которые всегда вызывают восторг и радость. Коллективный труд приучает детей к ответственности, развивает трудовые навыки, сплачивает их. Многолетние растения были посажены на берегу людоговского прудка и на территории детского сада «Колосок». Во время высадки цветов дети получили много положительных эмоций и заряд хорошего настроения.
Спасибо родителям, которые приняли активное участие в проведении акции!

«Эковесна – 2023» кысаларында «балалар бакчасына күпьеллык чәчәк бүләк ит»акциясе узды.
Чәчәкләр-табигатьнең бер өлеше, алар һәрвакыт шатлык һәм шатлык китерә. Коллектив хезмәт балаларны җаваплылыкка өйрәтә, хезмәт күнекмәләрен үстерә, аларны берләштерә. Күпьеллык үсемлекләр людоговск буасы ярында һәм «Колосок»балалар бакчасы территориясендә утыртыла. Чәчәкләр утырту вакытында балалар бик күп уңай эмоцияләр һәм яхшы кәеф заряды алдылар.
Акциядә актив катнашкан ата-аналарга рәхмәт!