Доступ запрещён

МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-732-81-50
E-Mail: kolosok.tet@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши»
Руководитель: Похлебкина Ольга Сергеевна

Новости ДОУ

Велоледи

Опубликовано: 03.05.2023

Сегодня воспитанники нашего детского сада: Арсеньев Егор, Никоноров Алексей, Тюлейманова Вероника и Уксусникова Ева приняли участие в муниципальном конкурсе по ПДД "Велоледи/Веломастер" среди воспитанников дошкольных учреждений, который состоялся на базе МБДОУ "Детский сад" Рябинушка"города Тетюши". Наши ребята, достойно прошли все испытания и заняли призовые места. Поздравляем юных велосипедистов!!!

Бүген безнең балалар бакчасында тәрбияләнүчеләр: Арсеньев Егор, Никоноров Алексей, Тюлейманова Вероника һәм Уксусникова Ева Тәтеш шәһәренең "Рябинушка" балалар бакчасы базасында Мәктәпкәчә учреждениеләрдә тәрбияләнүчеләр арасында "Велоледи/Веломастер" юл хәрәкәте кагыйдәләре буенча муниципаль конкурста катнаштылар. Безнең егетләр, барлык сынауларны лаеклы үттеләр һәм призлы урыннар алдылар. Яшь велосипедчыларны котлыйбыз!!!