МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-732-81-50
E-Mail: kolosok.tet@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши»
Руководитель: Похлебкина Ольга Сергеевна

Новости ДОУ

Акция "Окна Победы"

Опубликовано: 28.04.2023

В преддверии 9 мая наш детский сад принял участие в патриотической акции: "Окна Победы".
Педагоги и воспитанники начали оформлять окна с помощью рисунков, картинок, надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной войне.
В этот день чтят память, тех кто погиб, и кланяются тем, кто остался жив. Это память о наших предках, об их героических поступках, о любви к нашей Родине.
Цель акции: выразить чувство благодарности героям, участвовавшим в ВОВ. Мы благодарим наших Героев и говорим им: "Спасибо за Победу!"
9 мая самый великий и радостный праздник - День Победы!!!

9 Май алдыннан безнең балалар бакчасы "Җиңү тәрәзәләре"дигән патриотик акциядә катнашты.
Педагоглар һәм тәрбияләнүчеләр Бөек Ватан сугышында совет халкының фашизмны җиңүенә багышланган рәсемнәр, рәсемнәр, язулар ярдәмендә тәрәзәләрне бизәтә башлыйлар.
Бу көнне үлгәннәрне искә алалар һәм исән калганнарга сәҗдә кылалар. Бу безнең ата-бабаларыбыз, аларның батырлыклары, Ватаныбызга булган мәхәббәтләре турында истәлек.
Акциянең максаты: Бөек Ватан сугышында катнашкан геройларга рәхмәт хисләрен белдерү. Без геройларыбызга рәхмәт белдерәбез һәм аларга: "Жиңү өчен рәхмәт!"
9 Май - иң зур һәм шатлыклы бәйрәм-Җиңү көне!!!