МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-732-81-50
E-Mail: kolosok.tet@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши»
Руководитель: Похлебкина Ольга Сергеевна

Новости ДОУ

Благоустройство Прудка.Команда "ЭКОросток"

Опубликовано: 25.04.2023

Наш детский сад продолжает работу над благоустройством Людоговского пруда.
Жителям Людоговского микрорайона для удобства и экологичного отдыха у пруда был установлен контейнер для раздельного сбора мусора.
Ребята из команды "ЭКОросток"в очередной раз очистили берег от мусора.
Китаев В.И сотрудник заказника Долгая Поляна рассказал детям, как же важно учиться разделять мусор, тем самым давая шанс ему на вторую жизнь.
Берегите природу!!!

Безнең балалар бакчасы Людоговск буасын төзекләндерү эшен дәвам итә.
Людогов микрорайонында яшәүчеләргә уңайлылык һәм экологик ял итү өчен буа янында чүп-чарны аерым җыю өчен контейнер урнаштырылган.
"ЭКОросток" командасы егетләре чираттагы тапкыр ярны чүп-чардан чистарттылар.
Китаев В.һәм Озын Поляна заказнигы хезмәткәре балаларга чүп-чарны бүлешергә өйрәнү никадәр мөһим икәнен сөйләде, шуның белән аңа икенче тормышка мөмкинлек бирде.
Табигатьне саклагыз!!!