МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-732-81-50
E-Mail: kolosok.tet@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши»
Руководитель: Похлебкина Ольга Сергеевна

Новости ДОУ

Благоустройство прудка

Опубликовано: 18.04.2023

Сотрудники и воспитанники нашего детского сада продолжают работу по благоустройству пруда в Людоговском микрорайоне, снова очистили берег от сухой травы и палок. Чтобы жителям Людоговского микрорайона было, где отдохнуть коллектив решил смастерить своими руками и вкопать на берегу пруда скамейку. Надеемся, что наши усилия не будут напрасными и все жители будут поддерживать наши начинания и соблюдать чистоту возле прудка.

Безнең балалар бакчасы хезмәткәрләре һәм тәрбияләнүчеләре Людогов микрорайонындагы буаны төзекләндерү эшен дәвам итәләр, ярны коры үләннән һәм таяклардан чистарталар. Людогов микрорайонында яшәүчеләргә ял итәргә урын булсын өчен коллектив үз куллары белән ясарга һәм буа ярында эскәмия казырга карар итә. Безнең тырышлыкларыбыз юкка гына булмас һәм барлык халык безнең башлангычларыбызны хуплар һәм буа янында чисталыкны саклар дип өметләнәбез.