МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши» Тетюшского муниципального района РТ

Адрес: 422370, Республика Татарстан, Тетюшский район, г. Тетюши, ул. Полевая, д. 10
Телефон: +7(843)-732-81-50
E-Mail: kolosok.tet@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Колосок» города Тетюши»
Руководитель: Похлебкина Ольга Сергеевна

Новости ДОУ

Акция: "Очистка территории пруда!"

Опубликовано: 07.04.2023

В Республике Татарстан стартовал экологический двухмесячник "Эковесна-2023". В МБДОУ "Детский сад" Колосок" прошла акция" Очистка территории пруда" в Людоговском микрорайоне. Объявления были развешаны как в садике, так и в жилом секторе. Неравнодушные жители и родители наших воспитанников откликнулись на наш призыв. Все собрались и дружно очистили, от мусора территорию пруда. Активную поддержку нам оказали мэр города Никоноров А.А. и сотрудник заказника «Долгая Поляна» Китаев В.И. Спасибо всем, кто принял активное участие! Поможем природе вместе!

Татарстан Республикасында "Эковесна-2023"экологик икеайлыгы старт алды. МБДОУ Башаккай балалар бакчасында Людогов микрорайонында пруд территориясен чистарту акциясе узды. Игъланнар бакчада да, торак секторда да эленгән. Ваемсыз булмаган кешеләр һәм тәрбияләнүчеләребезнең әти-әниләре безнең чакыруга җавап бирделәр. Барысы да җыелып, Буа территориясен чүп-чардан чистарттылар. Безгә шәһәр мэры Никоноров А. А. һәм «Озын Алан» заказнигы хезмәткәре Китаев В. И. актив катнашканнарга рәхмәт! Табигатькә бергә булышыйк!