Адрес: 422378, Республика Татарстан, Тетюшский район, село Большие Атряси, ул Молодежная дом 1В
Телефон: +7(843)-735-83-77
E-Mail: SBatrs.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большеатрясская НОШ"
Руководитель: Нафигина Нурфия Гумеровна

Миннуллина Фирдания Фаритовна

Совершенствование предметно-методической компетентности учителя начальных классов в условиях реализации обновленного ФГОС НОО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

средне-профессиональное

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Грамота МУ "Отдел образования" Тетюшского муниципального района, 2008г.
Диплом "Учитель цифрового века от Оргкомитета Общероссийского проекта "Школа цифрового века",Москва. 2012-13 учебный год.
Диплом МО и Н РТ за 2 место в конкурсе сценарий "Праздник Алифба" в рамках Всероссийской интернет-конференции, 2014г.
Сертификат школьного организатора всероссийского дистанционного конкурса "Львёнок", апрель 2014г.
Благодарность от Центра поддержки талантливой молодежи,май 2014г.
Сертификат участника Всероссийского конкурса "Авыл укытучысы - 2014" ("Сельский учитель - 2014").
Почетная грамота МКУ "Отдел образования ИК Тетюшского муниципального района РТ", 2014г.
Почетная грамота Совета профсоюзных организаций района, 2014г.
Благодарственное письмо оргкомитета образовательного центра "Магариф" за подготовку победителя Всероссийского конкурса творческих работ "Золотая осень", 2014г.
Диплом Центра довузовской подготовки, 2015г.
Благодарственное письмо организационного комитета Всероссийского дистанционного конкурса "Умка" 2015г.
Сертификат участника курсовой подготовки с использованием системы дистанционного обучения ФГАОУ "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе "Гражданско-патриотическое воспитание", посвященное 70-летию Победы в Великой Отечечственной войне, 2015г.
Диплом за подготовку учащихся к Международной предметной олимпиаде "Эверст", 2015г.
Благодарность за подготовку победителя и призёров Республиканского конкурса "Родной край", 2015г.
Грамота МКУ "Отдел образования ИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку призёра муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2015г.
Диплом за подготовку призёра Международного творческого конкурса "myartlab.ru", 2016г.
Грамота МКУ "Отдел образования ИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку призёра районной олимпиады для младших школьников по русскому языку, 2016г.
Грамота МКУ "Отдел образования ИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя районной олимпиады для младших школьников по математике, 2016г
Сертификат за достижение высоких образовательных результатов и внедрение ИК-технологий в образовательный процесс. "Учи.ру",2016г.
Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады "Русский с Пушкиным". "Учи.ру", 2016г.
Диплом I степени сайта "Солнечный свет" за участие в мероприятии "Международная интернет-олимпиада "ФГОС начального общего образования",2016г.
Благодарность центра дистанционных мероприятий для развития детей дошкольного возраста "БЭБИ-АРТ" за организацию и проведения Всероссийского творческого конкурса "Служу России", 2017г.
Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады "Русский с Пушкиным". "Учи.ру", 2017г.
Благодарственное письмо за помощь в проведении "Дино-олимпиады". "Учи.ру", апрель 2017г.
Благодарственное письмо за помощь в проведении "Дино-олимпиады". "Учи.ру", октябрь, 2017г.
Диплом победителя Международная интернет-олимпиады "Солнечный свет" "ФГОС начального общего образования", 2017г.
Благодарность за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей. "Инфоурок", 2018г.
Диплом МОиН РТ за подготовку школьника к республиканской олимпиаде по татарскому языку для школьников 2-6 классов "Эрудит", 2019г.
Сертификат МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за участие в муниципальном конкурсе "Учитель начальных классов малокомплектной школы - 2019",2019г.
Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады "Заврики". "Учи.ру", 2019г.
Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета ТМР РТ" за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по родному (татарскому) языку для учащихся школ с родным языком обучения,2019г.
Благодарственное письмо за помощь в проведении олимпиады "Заврики". "Учи.ру", 2020г.
Благодарность за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине в рамках крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей. "Инфоурок", 2020г.
Сертификат МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за участие в муниципальном конкурсе методических разработок учителей начальных классов, 2020г.
Благодарность главы Тетюшского муниципального района РТ, 2021г.
Благодарственное письмо Казанского государственного аграрного университета за подготовку призёра научно-практической конференции школьников "Кояшлы ил" имени Ахмета Рашита, 2021г.
Диплом Тетюшской территориалньой профсоюзной организации, 2022г.
Благодарность Тетюшской территориальной организации Общероссийского Профсоюза образования, 2023г.