Адрес: 422384, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Бакрчи, ул. Тукая, д. 15
Телефон: +7(843)-735-02-20
E-Mail: Sbkr.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Бакрчинская СОШ"
Руководитель: Салимзянов Фагим Назимович
У нас учатся: 53 обучающихся

Олимпиады 2018

Приказ о проведении шэ Всош и РОШ

Приказ о проведении шэ ВсОШ и РОШ (школа)

График шэ ВсОШ и РОШ

Общий протокол ШЭ (по всем предметам)

Задания и ответы

Английский язык (задания, ключи), немецкий язык(заданияключи), история(задания, ключи), обществознание (задания,ключи), экономика (задания ключи), право (заданияключи), математика (заданияключи), информатика(задания, ключи), физика (задания, ключи), астрономия (задания, ключи), биология (заданияключи), химия (задания, ключи), география (задания, ключи), искусство-мхк (задания, ключи), технология (задания, ключи), физическая культура (заданияключи), чувашский язык (задания, ключи),  рус.лит. род.яз.обучения (задания, ответы), тат.яз. с тат.яз.обучения (задания, ответы), тат.яз для уч.-татар с рус.яз.обучения (задания, ключи), русский язык для уч.с род.яз.обучения (задания, ответы), тат.лит для уч.с тат.яз.обуч (задания, ответы), тат.лит для уч-татар с рус.яз.обуч(задания, ответы), геология (задания ключи), история Татарстана и тат.народа (задания, ключи).