Адрес: 422386, с. Большие Тарханы, ул. Горького, д. 36
Телефон: +7(843)-735-12-17
E-Mail: Sbt.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большетарханская СОШ"
Руководитель: Шагаев Расых Инталович
У нас учатся: 101 обучающийся

Султанова Гулия Рашидовна

Совершенствование методической компетентности учителей иностранного языка в условиях реализации ФГОС (дистанционная)(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

1)Почетная Грамота отдела образования Тетюшского муниципального района, 2006г. Приказ №338о/д от 21 августа 2006г.
2)Почетная Грамота директора школы, от 25 мая 2005г.
3)Благодарственное письмо Руководителя Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района за умелое внедрение в образовательный процесс новых форм и методов обучения, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, успехи в практической подготовке обучающихся и воспитанников,24 декабря 2010г.
4)Победитель гранта "Алгарыш" в 2013г.Стажировка в международной школе EF в г.Брайтон,Великобритания.
5)Грамота Главы Тетюшского муниципального района, 2014
6)Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2015г.Приказ №604/1-о/д от 19 ноября 2015г.
7)Диплом лауреата муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года-2016" в Тетюшском муниципальном районе Республики Татарстан.
8)Грамота Председателя Совета профсоюзных организаций района за активную работу в профсоюзе, 2015г.Решение президиума СПО от 8 сентября 2015г.
9)Благодарность Начальника МКУ «Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района Республики Татарстан» за активное участие в организации и проведении основного государственного экзамена в Тетюшском муниципальном районе», 2016г.Приказ №141 к/д от 16 августа 2016г.
10)Почетная Грамота МО и Н РТ за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2016 год. Приказ №1035 о 22 ноября 2016г.
11)Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по английскому языку, 2016г. Приказ №704-о/д от 28 ноября 2016г.
12)Благодарность Главы Тетюшского муниципального района, 2017 год
13)Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" Приказ №657-о/д от 21 ноября 2017г.
14)Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников "Путь к олимпу" по английскому языку, 15-16 января 2018г.
15)Диплом победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2018" приказ №54 от 26 января 2018г.
16)Свидетельство участника зонального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2018"
17)Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" Приказ №501-о/д от 22 ноября 2018г.
18)Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ", 2019г.
19)Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников "Путь к олимпу" по английскому языку, 2020г
20)Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ", 2020г.
21)Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников "Путь к олимпу" по английскому языку, 2021г
22)Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников "Путь к олимпу" по английскому языку, 2022г
23)Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2022г
24)Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2023г