Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колобок" села Большие Тарханы" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422386, Республика Татарстан, Тетюшский муниципальный район, село Большие Тарханы, ул. М. Горького, дом 36
Телефон: +7(843)-735-12-06
E-Mail: gulsina.yakatova@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Колобок" села Большие Тарханы".
Руководитель: Якатова Гульсина Ринатовна
Год основания учреждения: 1955
У нас учатся: 15 детей.Воспитанников, являющихся иностранными гражданами-0

Выпускной бал / Чыгарылыш кичәсе

Опубликовано: 27.05.2021

Сегодня в нашем детском саду, прошел выпускной бал для детей подготовительной к школе группы. День, которого так ждали и в то же время, наступление которого хотелось отложить. Волнительный день, как для детей, так и для родителей и воспитателей. Дети читали стихи, пели песни, танцевали прощальный вальс, говорили благодарственные слова своим воспитателям. Каждый ребенок получил подарки и диплом об окончании детского сада. По традиции запустили в небо воздушные шарики.  После торжественного момента к детям пришли аниматоры и устроили "Серебряную дискотеку". Ребята играли, выполняли разные задания, пели и танцевали. Было очень весело!   В завершение всех пригласили на праздничное чаепитие.

Бүген безнең балалар бакчасында мәктәпкә әзерлек төркеме балалары өчен чыгарылыш кичәсе булып узды. Балалар өчен дә, ата – аналар һәм тәрбиячеләр өчен дә дулкынландыргыч көн. Балалар шигырьләр сөйләделәр, җырлар җырладылар, хушлашу вальсы биеделәр, тәрбиячеләргә рәхмәт сүзләре әйттеләр. Һәр бала балалар бакчасын тәмамлау турында диплом һәм бүләкләр алды. Традиция буенча күккә һава шарларын очырдылар. Тантаналы мизгелдән соң балаларга аниматорлар килде һәм "Көмеш дискотека"оештырдылар. Балалар уйнадылар, төрле биремнәрне үтәделәр, җырладылар һәм биеделәр. Бик күңелле булды! Соңыннан барысын да бәйрәм табынына чакырдылар.

Фоторепортаж:
Выпускной бал