Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колобок" села Большие Тарханы" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422386, Республика Татарстан, Тетюшский муниципальный район, село Большие Тарханы, ул. М. Горького, дом 36
Телефон: +7(843)-735-12-06
E-Mail: gulsina.yakatova@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Колобок" села Большие Тарханы".
Руководитель: Якатова Гульсина Ринатовна
Год основания учреждения: 1955
У нас учатся: 15 детей.Воспитанников, являющихся иностранными гражданами-0

8 марта - женский день / 8 Март-Хатын-кызлар көне

Опубликовано: 05.03.2021

Сегодня в нашем дошкольном учреждении прошёл праздничный утренник, посвящённый празднику 8 Марта.  На праздник пришла Вредина, она хотела испортить нашим хорошим ребятам праздник. Но ей это не удалось. Дети подготовили концертные номера, подарив через стихи, песни и танцы всю свою любовь.  Показали всю свою удаль в конкурсах. Но даже несмотря на то, что Вредине не удалось испортить наш утренник, она осталась довольна.  Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Бүген безнең балалар бакчасында 8 Март бәйрәменә багышланган бәйрәм иртәсе булып узды. Бәйрәмгә Вредина килде, ул безнең яхшы балаларга бәйрәмне бозарга теләде. Тик ул моңа ирешмәде. Балалар концерт номерлары әзерләделәр, шигырьләр, җырлар һәм биюләр аша үзләренең мәхәббәтләрен бүләк иттеләр. Конкурсларда үз уңышларын күрсәттеләр. Вредина  бик канәгать калды. Бәйрәм, һичшиксез, балалар бакчасы тормышына язгы шатлык һәм бәхет атмосферасын алып килде.

Фоторепортаж: