Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Колобок" села Большие Тарханы" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

Адрес: 422386, Республика Татарстан, Тетюшский муниципальный район, село Большие Тарханы, ул. М. Горького, дом 36
Телефон: +7(843)-735-12-06
E-Mail: gulsina.yakatova@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Колобок" села Большие Тарханы".
Руководитель: Якатова Гульсина Ринатовна
Год основания учреждения: 1955
У нас учатся: 15 детей.Воспитанников, являющихся иностранными гражданами-0

Праздник осени в детском саду.

Опубликовано: 30.10.2020

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду "Колобок» проходит осенний праздник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас, в музыкальном зале, царила тёплая, доброжелательная атмосфера.

В гости к ребятам пришла  красавица Осенька, принесла гостинцы.  На празднике ребята: пели песни, исполняли танцы, играли в весёлые игры, водили хоровод, отгадывали загадки, рассказывали стихи.

Праздник в детском саду - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять зонтом, обув резиновые сапожки.

Фоторепортаж:
Праздник Осени