Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большебисяринская начальная общеобразовательная школа-детский сад" Тетюшского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422375,РТ,Тетюшский район,с.Большое Бисярино,ул.Школьная,дом 25
Телефон: +7(843)-735-57-31
E-Mail: Nsbol-bis.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большебисяринская НОШ-детский сад"
Руководитель: Курмышкина Ирина Николаевна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 6/4
У нас учат: 3/1

Основные сведения

МБОУ "Большебисяринская начальная общеобразовательная школа - детский сад " открыла свои двери 1 сентября 2007 года.

Учредителем МБОУ является Исполнительный комитет Тетюшского муниципального района Республики Татарстан.

В школе обучаются 6 учеников. В двух  класс-комплектах работают 2 учителя. Обучение ведется на русском языке, кроме того ученики изучают татарский, родной (чувашский) и английский языки.

Дошкольную группу посещают 4 ребенка. Работает с дошколятами  1 воспитатель.

Режим работы начального звена МБОУ:

Время открытия МБОУ техничкой- 7часов 30 минут.

Утренняя зарядка и встреча обучающихся с классным руководителем- 8 часов 15 минут.

Начало первого урока- 8 часов 30 минут.

Окончание пятого урока- 13 часов 15 минут.

Внеурочная деятельность- вторая половина учебного дня.

Нерабочие дни- воскресенье, а также праздничные  дни, установленные законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан.

Режим работы дошкольной группы- пятидневная рабочая неделя с 7часов 30 минут до 16 часов 30 минут.

Нерабочие дни- суббота, воскресенье, а также праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации и Республики Татарстан.