Адрес: 422378, Республика Татарстан, Тетюшский район, село Большие Атряси, ул Молодежная дом 1В
Телефон: +7(843)-735-83-77
E-Mail: SBatrs.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большеатрясская НОШ"
Руководитель: Нафигина Нурфия Гумеровна

Валиева Гульнур Шайхулловна

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития младшего школьника (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

педагогика и методика начального образования

Сертификат участника семинара "Развивающие игры как средство развития личности", 2004г.
Благодарность за информационный вклад в сохранение природного наследия в международной акции "Марш парков", 2011г.
Диплом III степени III Всероссийского конкурса детских рисунков "Страна БезОпасности", 2014г.
Благодарственное письмо от директора ТРОФ "Шонгат" (Шунгат), 2016г.
Сертификат участника в Республиканском родительском собрании 2016г. "Родитель как нставник", 2016г.
Сертификат участника в зональном семинаре учителей начальных классов по теме "Структура современного урока в начальных классах. Основные этапы урока (темопределение и целеполагание)", 2017г.
Сертификат о проведении мастер-класса по теме "Аппликации из круп" в рамках программы повышения квалификации учителей начальных классов "Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов в условиях реализации ФГОС НОО", 2017г.
Сертификат о прохождении обучения на Симуляционном тренинге "Оказание первой помощи", 2017г.
Сертификат участнику социально значимого самоисследования знаний о ВИЧ-инфекции и СПИДе "Остановим СПИД вместе!", 2017г.
Сертификат о публикации на сайте Конспекты-уроков.рф на тему "Наречие", 2017г.
Диплом №РТ 117-63774 (1 место) за победу на конкурсной работе "Я люблю вас, дети", 2017г.
Диплом (2 место) об участии на конкурсе посвященный правилам дорожного движения "Безопасная дорога", 2018г.
Диплом о прохождении теста на тему "Учитель начальных классов" в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС, 2018г.
Свидетельство о публикации на сайте infourok.ru, 2018г.
Удостоверение о повышении квалификации на тему "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС" в объеме 72 часов на сайте ООО "Инфоурок", 2018г.
Благодарность Главы Тетюшского муниципального района, 05 февраля 2021 года;
Диплом II степени муниципального конкурса методических разработок «Я педагог и наставник», 02.03.2023г.;
Диплом наставника за подготовку участника Республиканского конкурса «Я рисую Победу», посвящённого 78-й годовщине победы в Великой Оте-чественной войне, 2023 год;
Диплом 1 степени Республиканко-го конкурса творческих работ среди воспитанников, учащихся и педагоги-ческих работников образовательных организаций «Наши пернатые друзья», Апрель,2023г.;
Диплом 3 место Республиканского конкурса творческих работ среди вос-питанников, учащихся и педагогиче-ских работников образовательных ор-ганизаций «Салют Победы», Май,2023г.;
Диплом 2 место II Международного творческого конкурса, посвящённого Правилам дорожного движения «Без-опасная дорога», 05.03.2022;
Диплом победитель (1 место) VIII Всероссийского педагогического фотоконкурса «Я люблю вас, дети!», 12.05.2022;
Благодарственное письмо за ак-тивное участие в III Всероссийском конкурсе детского и юношеского творчества «Слава России», 30 января 2022года;
Благодарственное письмо ФГБУ «ФИОКО» за участие проведении Всероссийских проверочных работ, 2019г.;
Сертификат участника научно-практической конференции «И.Я.Яковлев. Путь к свету». Номи-нация «За творческий подход», 24 ап-реля 2023 года;
Сертификат участника Всероссий-ского профессионального конкурса для учителей начальных классов «Первый учитель», 2023 год;
Благодарность от учебного центра «Инфоурок», 28.05.2022.