Адрес: 422373, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Алабердино, ул. Хусаинова, д. 40
Телефон: +7(843)-735-80-26
E-Mail: SAlaberd.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алабердинская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Вагап Юнусович

Гарифуллина Ландыш Ринатовна

Татарский язык и литература

Направление переподготовки:

Учитель изобразительного искусства

учитель татарского языка и литературы

Почётная грамота Министерства образования Республики Татарстан 2004г.
Грамота отдела образования МО и НРТ Тетюшского района 2005г.
Диплом победителю районного конкурса " Лучший по профессии " 2005г.
Грамота отдела образования Тетюшского муниципального района 2008г.

Благодарственное письмо 2011 года
Победитель Гранта "Наш лучший учитель" 2011,2012 года

Благодарственное письмо Тетюшского муниципального района за участие в Всероссийском конкурсе "Мастер - класс" 2012 год,2013 год
Благодарность главы Тетюшского муниципального района 28.12.2012 год
Почётная грамота Министерства образования и науки РТ 04.10.2013 год
Почётная грамота Министерства образовании и науки РТ за подготовку призёра в республиканской олимпиаде 2012, 10.02.2014 год, 2015, 2017, 2019 год
Сертификат конкурса "Классный руководитель-2014"
Благодарность отдела образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ Приказ№174 от 18.08.2015г.
Почётная грамота РФ Приказ№53 от 6.02.2018 Приказ№53
Почётная грамота Министерства образовании и науки РТ за подготовку призёра в республиканской олимпиаде по татарской литературе 2020 г., 2021г.
Диплом призера 2 степени "Иң яхшы татар теле һәм әдәбияты укытучысы-2021"
Благодарность Главы Тетюшского муниципального района 2021г.
Благодарность начальника МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюского муниципального района" 2021г.
Награждена знаком отличия Министерства просвещения Российской Федерации "Отличник просвещения"