Адрес: 422373, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Алабердино, ул. Хусаинова, д. 40
Телефон: +7(843)-735-80-26
E-Mail: SAlaberd.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алабердинская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Вагап Юнусович

Шайхутдинова Илсояр Габдулхаковна

Инновационные подходы в обучении русскому (родному) языку и русской (родной) литературе в условиях обновления ФГОС (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

русский язык и литература

Грамота РОНО-1995 год.
Благодарственное письмо РОНО-2002 год.
Грамота РОО - 2004 год.
Грамота МОиН РТ - 2008 год.
Победитель гранта "Наш лучший учитель" - 2012 год.
Грамота МОиН РТ - 2013 год.
Почетная грамота Тетюшского муниципального района - 2013 год.
Благодарность главы Тетюшского муниципального района - 2013 год.
Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера в республиканской олимпиаде по русской литературе - 2013 год.
Победитель гранта "Наш лучший учитель" - 2014 год.
Благодарность МОиН РТ за подготовку победителя республиканского конкурса сочинений - 2015 год.
Грамота МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку - 2015 год.
Грамота МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русской литературе - 2015 год.
Благодарность начальника МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" - 2016 год.
Почетная грамота МО и Н РФ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, разработку учебно-методической литературы и многолетний плодотворной труд - 2016 год.
Ветеран труда - 2016 год.
Грамота МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителей и призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русской литературе - 2016 год.
Грамота МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку - 2016 год.
Благодарность главы Тетюшского муниципального района РТ - 2017 год.
Грамота МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку - 2017 год.
Грамота МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя и призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русской литературе - 2017 год.
Благодарственное письмо КФУ Институт международных отношений,истории и востоковедения за подготовку исследовательских работ учащихся - 2018 год
Почетная грамота главы Алабердинского сельского поселения Тетюшского муниципального района РТ за особые заслуги в системе образования, долголетний добросовестный труд и активное участие в культурно - массовой работе села Алабердино - 2018 год
Грамота МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя и призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русской литературе - 2018 год.
Грамота МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя и призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русской литературе для учащихся школ с родным языком обучения - 2018 год.
Грамота МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку для учащихся школ с родным языком обучения - 2018 год.
Диплом МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за 2 место в муниципальном этапе 9 республиканского конкурса научно- исследовательских работ "Аксаковские чтения" -2019 год
Грамота МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя и призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русской литературе - 2019 год.
Грамота МКУ "ООИК Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русской литературе для учащихся школ с родным языком обучения - 2020 год.
МОиН РТ ИРО РТ Диплом лауреата республиканского конкурса методических разработок "Лучшие практики преподавания русского языка и литературы" (номинация"Лучшее мероприятие по предмету") - 2020 г.
2021 г. Благодарность начальника МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ"
2021 г. Грамота МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по русскому языку для учащихся школ с родным (нерусским) языком обучения
2021 г. Диплом МКУ "Отдел образования Исполнительного комитета Тетюшского муниципального района РТ" муниципального этапа XI республиканского конкурса научно- исследовательских работ "Аксаковские чтения"
2021 г. Грамота МО и Н РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по русской литературе