Адрес: 422373, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Алабердино, ул. Хусаинова, д. 40
Телефон: +7(843)-735-80-26
E-Mail: SAlaberd.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алабердинская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Вагап Юнусович

Информационная справка о школьной библиотеке

МБОУ « Алабердинская  СОШ »

Библиотекарь: Якупова Эндже Загирзяновна  образование высшее библиотечное, Казанский государственный институт культуры, 1990 г., библиотекарь-библиограф, стаж библиотечной работы – 10 лет, в том числе в данном ОУ- 3года.

Библиотека находится на 2 этаже 2-х этажного здания. Общая площадь __кв.м. В библиотеке имеются зоны:  читальный зал  на 8 посадочных мест совмещен с абонементом; компьютерная зона для учащихся с одним компьютером, для работы с дисками, рабочее место библиотекаря с ноутбуком.

Общий фонд – 9838,    на татарском-4964        на русском -4874

в том числе: