Адрес: 422373, Республика Татарстан, Тетюшский район, с. Алабердино, ул. Хусаинова, д. 40
Телефон: +7(843)-735-80-26
E-Mail: SAlaberd.Tet@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Алабердинская СОШ"
Руководитель: Гарифуллин Вагап Юнусович

Документы по приему

Порядок приема граждан Скачать

Примерная форма заявления приема в школу Скачать

Памятка для родителей Скачать

Прием в школу (информация)

Уважаемые родители!

Прием заявлений в первый класс на 2023-2024 учебный год общеобразовательных учреждений для закрепленных лиц начинается с 30 марта и осуществляется до 30 июня.

Прием заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Обратите внимание:

* Заявление необходимо подать и в электронном виде на сайте (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

* Подача электронного заявления не является основанием для зачисления в школу, а используется для внесения данных о ребенке в школьный реестр. Необходимо в течение 5 дней предоставить документы в образовательную организацию.

При подаче заявления родители (законные представители) ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, предъявляют оригиналы документов:

- документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя);
- свидетельство о рождении, паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность ребенка, являющегося гражданином Российской Федерации, и ксерокопию указанного документа;
- свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (по месту пребывания) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа.

График приёма заявлений и документов: ежедневно с 8:00ч. до 15:00ч., выходные - суббота, воскресенье.

Ответственный за приём документов в 1 класс директор школы:

Гарифуллин Вагап Юнусович

Контактные телефоны по приёму:   +7(843)-735-80-26

Адрес электронной почты:   SAlaberd.Tet@tatar.ru

В Татарстане заработала горячая линия по зачислению детей в первый класс.

На вопросы родителей будущих школьников ответят специалисты Минобрнауки РТ.

Обращения будут приниматься по будням с 9.00 до 18.00 по телефонам:

+7(843)237-75-15, +7(843)237-75-05

Постановление РИК 86 от 09.03.2023 г. О закреплении муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений за населенными пунктами Тетюшского муниципального района  Республики Татарстан Скачать

https://edu.tatar.ru/tetyushi/tetush/reception_to_1st_grade Ссылка на районный сайт

Приказ об утверждении  ФООП начального общего образования Скачать

Постановление об утверждении административного регламента  2024

Положение о приеме детей Скачать

Приказ о приеме обучающихся в 1 класс Скачать

Информация о наличии свободных мест для приема в школу обучающихся

на 2023 - 2024 учебный год

Общее количество мест

Количество вакантных мест