• Школы

Адрес: 422857, Республика Татарстан, Спасский район, с. Ямбухтино, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-473-83-20
E-Mail: SYambuh.Sps@tatar.ru ; yambuhtino15@mail.ru
Короткое название: филиал МБОУ "Никольская СОШ" в с.Ямбухтино "Ямбухтинская ООШ"
Руководитель: Галяутдинова Фаиза Асатовна

Новости Ямбухтинской средней общеобразовательной школы

Турнир по шахматам и шашкам

Опубликовано: 12.02.2020

10-13 февраля в нашей школе проходил турнир по шашкам и шахматам среди учащихся 2-8 классов. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к турниру. Сражаясь со своими соперниками в логике и интеллекте, учащиеся показали, что игра в шашки и шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться с первого взгляда. Шашки и шахматы -это соревнование в самообладании, логике, а также умении просчитывать развитие событий