Адрес: 422857, Республика Татарстан, Спасский район, с. Ямбухтино, ул. Школьная, д. 7
Телефон: +7(843)-473-83-20
E-Mail: SYambuh.Sps@tatar.ru ; yambuhtino15@mail.ru
Короткое название: филиал МБОУ "Никольская СОШ" в с.Ямбухтино "Ямбухтинская ООШ"
Руководитель: Галяутдинова Фаиза Асатовна

Реализация образования в школе /Мәктәптә белем бирүне тормышка ашыру

Реализуемые уровни образования: начальное образование, основное образование, среднее образование.

Формы обучения: очная. В некоторых случаях может использоваться электронная и дистанционная формы обучения ( болезнь учащихся, карантин и пр.).

Обучение ведется на татарском языке. Как иностранный изучаются английский язык.

Для всех обучающихся школы реализация образовательных программ производится за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, Республики Татарстан, Спасского муниципального района.

Финансирование по договорам за счет средств физических и (или) юридических лиц отсутствует.

Сведения о численности учеников

Информация о языках образования

Заявление о выборе языков образования

Лицензия ( с приложениями) на осуществление образовательной деятельности