филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Бураковская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в селе Вожи

О переходе на дистанционное обучение

Опубликовано: 24.03.2020

Уважаемые родители!

В связи с проведением карантинных мероприятий и с целью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции образовательный процесс в период с 1 апреля по 12 апреля 2020 года будет проходить дистанционно.

В связи с этим просим Вас заполнить заявление (образец во кладке).

Со всей информацией (инструкции для учащихся и родителей при дистанционном обучении, расписание занятий, материалы к урокам, перечень образовательных платформ и т.д.), можно ознакомиться на сайте школы в разделе «Дистанционное обучение», а также через классных руководителей.

Убедительная просьба обеспечить контроль за обучением детей согласно расписанию дистанционного обучения.

В целях недопущения распространения вирусной инфекции просьба провести дополнительные беседы со своими детьми о необходимости свести к минимуму посещение общественных мест.