филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Бураковская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в селе Вожи

Нет экстремизму!

Опубликовано: 18.09.2019

В начальных классах прошел классный час «Нет экстремизму», который провела библиотекарь Филимонова С.Н. Цель проводимого мероприятия - формирование терпимости, патриотизма, здорового образа жизни, приоритета общечеловеческих ценностей. На классном часе провели беседу о трагедии в Беслане, ребята вспомнили , что такое «террор». Пришли к выводу, что терроризм – это зло, насилие, страх, ужас, горе, слезы. Ребята получили памятки «Будь осмотрительным», сформулировали правила поведения в чрезвычайной ситуации.