филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Бураковская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в селе Вожи

Посадка деревьев.

Опубликовано: 29.04.2017

29 апреля учащиеся нашей  школы приняли участие в посадке деревьев возле школы. Посажено – 25 деревьев – березки и акации..

В посадке деревьев участвовали учащиеся 1-9 классов. Работали ребята с большим энтузиазмом. Они  надеются,  что  посаженные ими саженцы приживутся и помогут сохранить нашу планету. Ребята понимают, что озеленение планеты – очень важное дело. Само дерево – символ мира, это напоминание о хрупкости природы и необходимости ее защиты.