филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Бураковская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в селе Вожи

Турнир"Знатоки природы"

Опубликовано: 27.04.2017

В рамках экологического месячника 26 апреля в нашей школе прошёл экологический турнир   « Знатоки природы», участниками которого стали ребята 7-9 классов. Мероприятие проходило в виде соревнования двух команд «Капелька» и «Травинка». Дети показали свои знания в конкурсах: « Знаете ли вы?», «Тёмная лошадка», «Экологические даты», «Народный барометр», «Узнай животное», «Легенды о цветах и птицах». Ребята проявили эрудицию, остроумие, сообразительность, смекалку, также были очень внимательными и дружными, чтобы прийти к победе. В конце мероприятия была определена команда-победительница, члены которой были поощрены грамотами.