филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Бураковская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в селе Вожи

Акция "Георгиевская ленточка"

Опубликовано: 29.04.2017

В нашей школе стартовала  акция "Георгиевская ленточка" - как напоминание о тех воинах, бесстрашных ветеранах, которые все еще с нами, и о тех, которых, к большому сожалению, больше нет. Символ великой Победы имеет два цвета – черный и оранжевый. Они ассоциируются как «дым и пламя». Эти составляющие подчеркивают героизм, отвагу и доблесть всех тех, кто стал на защиту своей Родины и не побоялся врага в тяжелом бою.

Мы, учащиеся и педагоги школы, поддержим данную акцию, прикрепив георгиевскую ленточку на одежду.