филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Бураковская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в селе Вожи

У нас учат: 3 учителя

Урок Мужества

Опубликовано: 02.02.2017

Для учащихся  5-7 класса 1 февраля был проведён

урок  мужества «Мы будем помнить», посвященный Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве 1943 года. Беседа сопровождалась  слайдовой презентацией. В течение  урока  ребята много узнали о героизме и  мужестве наших солдат, о командном составе, о подвигах медсестёр, познакомились с историческими памятниками той великой битвы: Мамаевым курганом, домом Павлова, музеем-панорамой «Сталинградская битва», посмотрели хронику Сталинградской битвы. Память о Сталинградской битве – это память о великом народном подвиге.