филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Бураковская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в селе Вожи

У нас учат: 3 учителя

Парламентский урок в начальных классах

Опубликовано: 08.02.2017

7 февраля с учащимися начальных классов проведён парламентский урок на тему «Стратегия Татарстан 2030».

Учащиеся просмотрели презентацию, рассказывающую об основных направлениях развития Татарстана к 2030 году.

Далее речь пошла о том, как дети представляют себе своё будущее и будущее Республики. Дома дети нарисовали рисунки по темам «Школа будущего», «Профессия будущего», которые и представили одноклассникам. Основная мысль мероприятия- мы сами строим своё будущее; оно зависит от нашего трудолюбия, наших знаний. Сейчас нужно хорошо учиться, чтобы быть полезным стране в будущем.