филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения"Бураковская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в селе Вожи

Леонтьева Зоя Геннадиевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Внеурочная деятельность в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов: проектирование, программное обеспечение и методики учета достижений обучающихся

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии преподавания английского языка

Специализация (по диплому):

Педагогические технологии преподавания английского языка

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо Спасского отдела образования за подготовку и проведение кустового мероприятия-конкурса «Лучшее исполнение стихотворения», 2014 г.
2. Свидетельство о публикации интеллектуальной викторины «Happy animals» на сайте olympiadonline.ru, 2015 г.
3. Свидетельство о публикации интеллектуальной викторины «Fruits and vegetables» на сайте olympiadonline.ru, 2015 г.
4. Сертификат педагога, подготовившего участников Всероссийской викторины по английскому языку «Redbus» Международного сообщества учителей английского языка. 2016 г.
5. Диплом победителя 1 степени Всероссийской педагогической олимпиады «Разработка и планирование урока в соответствии с ФГОС», 2017 г.
6. Благодарственные письма организационного комитета Всероссийского дистанционного конкурса «JuniorJack» за подготовку участников, а так же в помощь в проведении конкурса., 2017 г. и 2020 г.
7. Грамота Спасского отдела образования за успешную работу в подготовке и проведении районного мероприятия «Моя Родина – Татарстан». 2017 г.
8. Благодарственное письмо Национально-культурной академии УРТ за вклад в воспитании подрастающего поколения. 2017 г.
9. Благодарность за активное участие в районном конкурсе видеороликов в период летней оздоровительной кампании 2019 г.
10. Благодарственные письма платформы Учи.ру за помощь в организации олимпиады по английскому языку для 1-4 и 5-11 классов, март 2020 г.