Электронное образование в Республике Татарстан

филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Полянская средняя школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в с. Танкеевка

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, с. Танкеевка, ул. 70 лет Октября, д. 28
Телефон: +7(843)-473-60-19;+7(927)-446-01-09
E-Mail: Stank.Sps@tatar.ru
Короткое название: филиал МБОУ "Полянская СОШ" в с.Танкеевка
Руководитель: Краснов Николай Иванович
Год основания учреждения: 1887

ВЕСТИ

"Живое слово"

Опубликовано: 09.02.2018

О конкурсе «Живая классика» 8 февраля прошел школьный этап конкурса «Живая классика» В нем приняли участие ребята из 5-9 классов. Прозвучали отрывки из рассказов Лиханова, Пескова, Овчинниковой, Космодемьянской и других замечательных писателей. Победителем стала ученица 6 класса Волкова Анастасия, призеры: Семенова Екатерина (8 класс) и Семенова Алена(5 класс) Остальные участники получили грамоты за участие во Всероссийском конкурсе по чтению вслух «Живая классика»