филиал МБОУ "Полянская средняя школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в с. Танкеевка (реорганизация)

Адрес: 422840, Республика Татарстан, Спасский район, с. Танкеевка, ул. 70 лет Октября, д. 28
Телефон: +7(843)-473-60-19;+7(927)-446-01-09
E-Mail: Stank.Sps@tatar.ru
Короткое название: филиал МБОУ "Полянская СОШ" в с.Танкеевка

Фаритова Надежда Викторовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Педагогические затруднения учителя русского языка и литературы: современные проблемы содержания и методики преподавания с учетом обновленных ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота Отдела образования Спасского района за творческий добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (25.08.2006)
Благодарственное письмо Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ, 2008 г.
Почетная грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ, 2010 г.
Почетная грамота Отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района, 2012 г.
Почетная грамота главы Спасского муниципального района, 2013 г.
Почетная грамота Отдела образования исполнительного комитета Спасского муниципального района, 2014 г.
Почетная грамота за активное участие в финальном этапе районного конкурса профессионального мастерства классных руководителей
«Воспитать человека» в номинации «Классный руководитель», 2014 год
Грамота участника муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Учитель года – 2017»
Благодарственное письмо за активное участие во II Всероссийском конкурсе «Слава России», 2019