Филиал МБОУ "Иске Рязяпская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в с. Средний Юрткуль (реорганизация)

Адрес: 422862, Республика Татарстан, Спасский район, с. Средний Юрткуль, ул. Нагорная, д. 1
Телефон: +7(843)-473-81-30
E-Mail: Ssurt.Sps@tatar.ru
Короткое название: Филиал МБОУ "Иске Рязяпская СОШ" в с. Средний Юрткуль

О сайте школы/ Мәктәп сайты турында

При введении сайта мы руководствуемся следующими нормативными документами:

Федеральный закон Российской федерации 0т 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской федерации статьи 28,29

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 г. N 582 г. Москва "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"

Приказ Рособрнадзора № 785 от 29_05_2014 Требования к структуре официального сайта образовательной организации в сети Интернет и формату представления на нем информации

Приказ ФСБ РФ от 10.07.2014 n 378 "Об утверждении состава и содержания организационных и технических мер по обеспечению безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных с использованием средств криптографической защиты информации, необходимых для выполнения установленных Правительством Российской Федерации требований к защите персональных данных для каждого из уровней защищенности" (зарегистрировано в Минюсте РФ 18.08.2014 n 33620)

ГОСТ Р 52872-2012 Интернет-ресурсы_ Требования доступности для инвалидов по зрению (увеличение шрифта, возможность голосового поиска и пр. специальные возможности) обеспечиваются специальными настройками браузера и использованием специального оборудования пользователем).