Филиал МБОУ "Иске Рязяпская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан" в с. Средний Юрткуль (реорганизация)

Адрес: 422862, Республика Татарстан, Спасский район, с. Средний Юрткуль, ул. Нагорная, д. 1
Телефон: +7(843)-473-81-30
E-Mail: Ssurt.Sps@tatar.ru
Короткое название: Филиал МБОУ "Иске Рязяпская СОШ" в с. Средний Юрткуль

Подача заявления на прием в школу/ Мәктәпкә керү турында гариза бирү

Постановление  №71, от 26.01.2022  "О закреплении муниципальных бюджетных образовательных  организаций за территориями Спасского муниципального района"

Ответственный за прием детей в МБОУ "Иске Рязяпская СОШ" – заместитель директора по учебной работе  Минхатыпова С.И.

График приема заявлений и документов : понедельник-пятница, 12:00-15:00. Тел. 8(84347)3-32-78. Эл.почта:  ickerazap@ @mail.ru

Необходимый перечень документов для зачисления в 1-й класс: заявление о приеме (бланк выдается при подаче документов), копия паспорта родителя (законного представителя), копия свидетельства о рождении ребенка, копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

Форма заявления на прием в школу

по вакантным местам  в МБОУ «Иске Рязяпская СОШ» на  2021-2022 учебный год

Количество учащихся в классах

Количество вакантных мест