Адрес: 422851, Республика Татарстан, Спасский район, поселок Приволжский, улица Береговая, д.2
Телефон:
E-Mail: Pos.privolzhskiy.Det@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад поселка Приволжский"
Руководитель: Черкасова Жанна Владимировна
У нас учатся: 16 человек

До свидания,детский сад!

Опубликовано: 31.05.2024

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия.
Выпускной бал — символ окончания прекрасной беззаботной дошкольной поры.
Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.
Подготовка к выпускному празднику была волнительной и ответственной. Были на празднике песни, и танцы, игры и подарки.
Красивые песни о детском садике, воспитателях взволновали всех присутствующих. Зажигательные танцы с первых аккордов сопровождались аплодисментами зрителей.
За проявленные таланты выпускникам были вручены дипломы и подарки.
Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь.Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни.
Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе!
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!