• Детские сады

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Детский сад «Волжаночка» с. Полянки" Спасского муниципального района РТ/Татарстан Республикасы Спас Муниципаль районының «Полянка авылы «Волжаночка» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белеем бирү учреждениесе

Адрес: 422846, Республика Татарстан, Спасский район, с. Полянки, ул. 70 лет Октября, д. 9
Телефон: 8(84347)3-65-89
E-Mail: volzhanochka.spas@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад Волжаночка" с. Полянки"
Руководитель: Комягина Татьяна Викторовна
У нас учат: 1

Новости МДОУ «Полянский детский сад «Волжаночка» Спасского муниципального района РТ»

Сотрудник МЧС Благов Д. Н. посетил наш детский сад. Рассказал детям о профессии пожарных, о правилах безопасного поведения в природе, в быту. Дети с увлечением слушали рассказ, смотрели фотографии, рассматривали и примеряли форму пожарных. В заключении вместе посмотрели мультфильм "Смешарики о безопасности". Всем детям вручили памятки "Правила безопасности для детей"

Опубликовано: 17.02.2020