Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа "Олимп" Спасского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422840, РТ, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д.1А
Телефон: +7(843)-473-11-56;+7(843)-473-12-60
E-Mail: sportshkola10@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО СШ "Олимп"
Руководитель: Сагиров Ильнур Мингарифович
У нас учат: 7 штатных тренеров-преподавателей и 4 тренера-преподавателя-совместителей

Список новостей

Соревнования по плаванию посвященные Международному Дню Защиты детей

Опубликовано: 29.05.2019

26 мая в бассейне «Дулкын» проводились итоговые соревнования посвященные  Международному  Дню Защиты детей.

Всего стартовало 40 пловцов. Спортсмены показали отличные результаты - подтвердили, выполнили разряды.

Некоторые спортсмены неоднократно участвовали и плавали на разных дистанциях и стилях ( вольный стиль, брасс, кроль ) и заняли  призовые места.

Кубками, медалями и дипломами за I место были награждены следующие спортсмены:

Авдотин Данил, Семенов Олег, Растремин Илья, Ахметзянов Раис, Монахов Илья, Ермишина Елена, Лазутина Софья ( дважды заняла I место – 100 м кроль , 100 м брасс), Трескулова Карина.

Медалями и дипломами  за II место награждены следующие спортсмены:

Синельщиков Тимофей, Михайлов Савва, Ахметзянов Тимур, Гущин Егор, Бирюков Адель, Копцева Адиля, Валеева Зарина, Гришина Анна, Алибекова Арина, Федорова Софья

Медалями и дипломами  за III место награждены следующие спортсмены:

Шмырин Максим, Зиганшин Динар, Михайлов Савва, Лукашин Никита, Ахмадышева Ангелина, Гришина Анна, Валеева Зарина.

В первую очередь хочется  выразить  огромную благодарность родителям спортсменов.

Также  выражаем   благодарность тренерам:

Ирдинкин Геннадий Георгиевич, Бурумова Елена Александровна, Постников Глеб Владимирович и Никитин Александр Владимирович.

Гордимся нашими спортсменами!