Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа "Олимп" Спасского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422840, РТ, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д.1А
Телефон: +7(843)-473-11-56;+7(843)-473-12-60
E-Mail: sportshkola10@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО СШ "Олимп"
Руководитель: Сагиров Ильнур Мингарифович
У нас учат: 7 штатных тренеров-преподавателей и 4 тренера-преподавателя-совместителей

Постников Глеб Владимирович

Тренер-преподаватель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

1.Роль спорта в профилактике экстремизма в молодежной среде (2018г)
3.Методика обучения и педагогическая технология в обучении плаванию в плавательных бассейнах

Обучающая организация:

1.Центр повышения квалификации АН РТ г. Казань
2.ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия физической культуры,спорта и туризма" г. Казань
3.ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия физической культуры,спорта и туризма" г. Казань

Специализация (по диплому):

Педагогическое образование

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Благодарственное письмо (Глава Спасского муниципального района РТ К.А.Нугаев) от 10.08.2017 г.
2. Благодарность (Директор МБОУ ДОД "ДООЦ" Болгар Л.Н.Вафина) 2019г.
3. Почетная грамота (Министерство спорта РТ В.А.Леонов приказ № 160/н от 30.07.2019 г.)