Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа "Олимп" Спасского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422840, РТ, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д.1А
Телефон: +7(843)-473-11-56;+7(843)-473-12-60
E-Mail: sportshkola10@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО СШ "Олимп"
Руководитель: Сагиров Ильнур Мингарифович
У нас учат: 7 штатных тренеров-преподавателей и 4 тренера-преподавателя-совместителей

Борюшкин Владимир Федорович

Тренер-преподаватель

Тема/проблема повышения квалификации:

1.Актуальные проблемы образовательно-оздоровительной деятельности в объединениях спортивно-оздоровительного профиля УДО (2008г.)
2.Правила,регламент проведения соревнований по дзюдо(2018г.)
3.Современные технологии спортивной тренировки в избранном виде спорта (2019г.)

Обучающая организация:

1.Республиканский Центр внешкольной работы Министерства образования и науки РТ
2.Федерация дзюдо РТ
3.ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" г.Казань

Специализация (по диплому):

Учитель физического воспитания

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Благодарственное письмо от главы Спасского муниципального района РТ 2008г.
2.Отличник физической культуры и спорта РТ, от 31.07.2009г.
3.Благодарственное письмо за подготовку победителей и призеров в VII летней Спартакиаде учащихся по дзюдо (Министерство образования и науки РТ Министр Гильмутдинов А.Х 2009г.).
4.Лучший тренер 2009 года (2009г.).
5.Диплом Лучший тренер-преподаватель 2009 года по дзюдо и самбо (2009г.).
6.Почётная грамота за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в районе (Олимпиийский совет РТ Председатель совета Ветеранов спорта РТ, член олимпийского совета Осипов В.И. 2010г.).
7.Благодарственное письмо за многолетний труд и высокие достижения в спорте 2011г. (Федерация дзюдо РТ)
8.Диплом за подготовку победителя всероссийского турнира по дзюдо (2011г.).
9. Благодарственное письмо за многолетний труд и высокие достижения в спорте 2012г. (Федерация дзюдо РТ Президент ФД РТ Осипов В.И)
10. Диплом за подготовку победителя турнира по дзюдо «Волга 2012» (2012г.);
11. Благодарственное письмо за многолетний труд и высокие достижения в спорте 2013г. (Член Олимпийского совета РТ, Председатель совета ветеранов спорта РТ Заслуженный тренер РСФСР Осипов В.И.)
12.Лучший тренер (2013г.)
13. Почётная грамота за многолетний вклад и высокие спортивные достижения в развитии Российского дзюдо и самбо в РТ (2014г.).(Олимпийский совет РТ)
14. Диплом за отличное судейство "Фестиваля спортивных единоборств", посвященных памяти первого чемпиона России по дзюдо из Татарстана, серебреного призера Спартакиады народов РСФСР, мастера спорта СССР по дзюдо и самбо Борюшкина Геннадия Федоровича (2016г)
15.Диплом за отличное судейство "Фестиваля спортивных единоборств" г. Болгар 2016г.
16. Награда почетным знаком заслуги в развитии физической культуры и спорта РТ (2016г)
17. Знак за заслуги в развитии физической культуры и спорта РТ (2016г.)
18. Диплом II степени, чемпион г. Москва по дзюдо среди ветеранов М-7, 100 кг. (2017г.)
19. Благодарность за достойный вклад в развитие физической культуры и спорта, популяризацию дзюдо в РТ (Президент РТ Минниханов Р.Н.) 2017г.