Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа "Олимп" Спасского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422840, РТ, Спасский район, г. Болгар, ул. Пионерская, д.1А
Телефон: +7(843)-473-11-56;+7(843)-473-12-60
E-Mail: sportshkola10@mail.ru
Короткое название: МБУ ДО СШ "Олимп"
Руководитель: Сагиров Ильнур Мингарифович
У нас учат: 7 штатных тренеров-преподавателей и 4 тренера-преподавателя-совместителей

Бурумова Елена Александровна

Тренер-преподаватель

Тема/проблема повышения квалификации:

1.Актуальные проблемы учебно-тренировочного процесса в образовательных организациях, осуществляющих деятельность в области физической культуры (2015г)
2.Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (2016г.)
3.Семинар спортивных судей по лыжным гонкам по программе подготовки кадров к всероссийским,республиканским и муниципальным соревнованиям (2017г.)
4.Методика обучения и педагогическая технология в обучении плаванию в плавательных бассейнах (2019г.)

Обучающая организация:

1.Республиканский центр физической культуры и юношеского спорта Министерства по делам молодежи и спорту РТ г. Казань
2. ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" г. Казань
3.Федерация лыжных гонок и биатлона РТ г. Заинск
4. ФГБОУ ВО "Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма" г. Казань

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1.Почетная грамота (глава Спасского муниципального района РТ К.А.Нугаев) 2014г.
2.Почетная грамота за услуги в области физической культуры и спорта приказ №176/н от 18.07.2018 ( Министерство по делам молодежи и спорту РТ )