Адрес: 422860, Республика Татарстан, Спасский район, с.Никольское, ул. Школьная, д.30
Телефон: +7(843)-473-24-40
E-Mail: nikolsk30@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Никольская СОШ"
Руководитель: Федорова Ольга Юрьевна

Синицина Марина Геннадьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Методика обучения программированию: компьютерная графика, анимация на Scratch и Python. Технология решения задач ГИА по предмету «Информатика» (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии преподавания математики и информатики"

Специализация (по диплому):

Экономическая кибернетика (экономист-математик)

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Благодарственное письмо Главы Спасского района - 2010 г.
Грамота от Оргкомитета "Школа цифрового века" - 2011 , 2012, 2013 г.г.
Грамота ОО Исполнительного Комитета Спасского района - 2012 г.
Победитель Гранта "Наш лучший учитель в области ИКТ" - 2012 г.
Победитель муниципального конкурса "Учитель года - 2014" в номинации "Лучший учитель ИКТ"
• Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2017», (абсолютный победитель), 2017 г
• Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан, Сертификат участника, 2017 г.
• II Международный конкурс «Лучший персональный сайт педагога-2017» (Фонд Образовательной и Научной деятельности 21 века), диплом 1 степени, 2017 г.
• Республиканский конкурс «IT-ЧЕМПИОН» в номинации «Дружный класс», победитель, 2019 г.
• Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Воспитать человека» в номинации «Классный руководитель», призер (2 место), 2019 г.
• Республиканский конкурс профессионального мастерства «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей Республики Татарстан» в номинации «Классный руководитель» - зональный этап, призер (3 место), 2019 г.
• Республиканский Грант «Поддержка профессионального роста учителей общеобразовательных организаций Республики Татарстан» в номинации «Учитель-наставник», участие , 2019 год.
• Благодарственное письмо Министерства экологии и лесного хозяйства за активное участие в работе по экологическому воспитанию учащихся, 2015 г.
• Благодарственное письмо Министерства информатизации и связи Республики Татарстан за сопровождение и обучение работе педагогов в ГИС «Электронное образование РТ», 2016, 2018 г.г.;
• Благодарственное письмо отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района за добросовестное выполнение обязанностей технического специалиста пункта проведения ОГЭ, 2016 ,2023 г.
• Грамота отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района, 2016 год;
• Благодарственное письмо за участие в апробации образовательного ресурса «ЯКласс» при поддержке Фонда Развития Интернет Инициатив при Президенте РФ, Инновационного центра «Сколково» и компании Microsoft, 2017 г.
• Благодарственное письмо Всероссийского портала «Образование» за активное участие в работе издания и личный вклад по внедрению ИКТ в образовательный процесс, 2017 г.
• Занесение на Доску Почета Никольского сельского поселения, 2019 г
• Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019 г.
• Диплом победителя республиканского конкурса учителей, использующих цифровые технологии в образовании, 2019 г.
• Благодарственное письмо Центра НТИ Дальневосточного Федерального университета за участие во Всероссийской программе апробации образовательных VR-AR решений, 2020 г.
• Грамота МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского МР РТ» - за до-стигнутые успехи в образовании и воспитании детей, профессиональные достижения», 2024 г.
• Межрегиональный конкурс «Цифровое мастерство педагога» , диплом за 3 место, 2024 г.