Адрес: 422860, Республика Татарстан, Спасский район, с.Никольское, ул. Школьная, д.30
Телефон: +7(843)-473-24-40
E-Mail: nikolsk30@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Никольская СОШ"
Руководитель: Федорова Ольга Юрьевна

Исаева Надежда Сергеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы преподавания русского языка в школе в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2008 г. - Нагрудный знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республики Татарстан;
2000 г. - Почетная грамота Министерства образования Республики Татарстан;
2001 г. - Почетная грамота Министерства образования Республики Татарстан за подготовку победителя Республиканской олимпиады по русскому языку
2008 г. - Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан;
2008 г. - Диплом Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан за III место в конкурсе кабинетов русского языка и литературы;
2011- победитель Гранта "Наш лучший учитель"
2013 г. – Диплом Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в районном профессиональном конкурсе «Учитель года – 2013»
2011 г. - Благодарственное письмо Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан и ОАО «АИКБ «Татфондбанк» ( социальная акция «100 талантливых детей села»)
2016 г.- Благодарственное письмо Главы Спасского муниципального района К.А.Нугаева за подготовку финалиста Всероссийского конкурса сочинений -2016.
2016 г. - Грамота Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан за I место в номинации «Методические разработки уроков по русскому языку по подготовке к ЕГЭ» в конкурсе «Лучшая методическая разработка урока русского языка по подготовке к ЕГЭ»