Адрес: 422863, Республика Татарстан, Спасский район, село Кузнечиха, ул.Заречная, 5
Телефон: +7(843)-473-44-96
E-Mail: Skuz.Sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кузнечихинская СОШ"
Руководитель: Каштанова Надежда Васильевна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 20 учеников/ из них иностранных граждан 0
У нас учат: 8 педагогов/ язык обучения русский

Математика. Аннотация и рабочая программа 5-9 кл

Аннотация к рабочей программе  учебного предмета « Математика»

Программа разработана на основании следующих нормативно-правовых документов:

• Федерального закона РФ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» с изменениями и дополнениями;
  • ФГОС ООО  (утвержденного приказом  Министерства образования и науки РФ от 17 декабря 2010 г. №1897 ( с изменениями и дополнениями от: 29.12.2014 г., 31.12.2015 г., 11.12.2020 г.)
  • ООП ООО МБОУ «Кузнечихинская ООШ»;
  • Положения о рабочей программе  учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей)

МБОУ «Кузнечихинская ООШ»;

• Примерной основной образовательной программы основного общего образования по математике (ФГОС) с использованием авторского планирования Н.Я. Виленкина и др. (Математика. Сборник рабочих программ. 5-6 классы: пособие для учителей общеобразовательных организаций / [сост. Т. А. Бурмистрова]. — 3-е изд. -М.: Просвещение, 2014 г.)

УМК:

1. Виленкин Н.Я., Жохов В.И.,Чесноков А.С.,Шварцбурд. Учебник: Математика 5 класс. Учебник для  общеобразовательных учреждений. – М.: Мнемозина, 2015.

2. Виленкин Н.Я., Жохов В.И.,Чесноков А.С.,Шварцбурд. Учебник: Математика 6 класс. Учебник для  общеобразовательных учреждений. – М.: Мнемозина, 2006.

Рабочая программа  в 5 классе рассчитана на 175 часов ( 5 ч в неделю, 35 учебных недель)

Рабочая программа  в 6 классе рассчитана на 175 часов (5 ч в неделю, 35 учебных недель)

Рабочая программа