Адрес: 422863, Республика Татарстан, Спасский район, село Кузнечиха, ул.Заречная, 5
Телефон: +7(843)-473-44-96
E-Mail: Skuz.Sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кузнечихинская СОШ"
Руководитель: Каштанова Надежда Васильевна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 20 учеников/ из них иностранных граждан 0
У нас учат: 8 педагогов/ язык обучения русский

СОГЛАСИЕ

на использование и обработку персональных данных

Я,_______________________________________________________________,

( ФИО законного представителя или совершеннолетнего обучающегося)

паспорт _______ _____________, выдан ___________________________________

серия            номер                                                                                    когда, кем

______________________________________________________________________

(в случае опекунства / попечительства указать реквизиты документа, на основании которого осуществляется опека или попечительство)

______________________________________________________________________,

(адрес проживания)

являющийся родителем (законным представителем) несовершеннолетнего ребенка_______________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество ребенка)

паспорт (свидетельство о рождении) _______ _____________, выдан ___________

серия                        номер                                            когда, кем ________________________________________________________________________

________________________________________________________________________________________________________________________________________________

(адрес проживания)

(полное наименование муниципальной (государственной) общеобразовательной организации)

(далее – ОО), расположенному по адресу:________________________________ ______________________________________________________________________,

(адрес ОО)

МУ «Отдел образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ».  расположенного по адресу: 422840, РТ, Спасский район, г. Болгар, ул.Пионерская, д.19, а также государственному автономному образовательному учреждению «Республиканский олимпиадный центр» Министерства образования и науки республики Татарстан (далее - ГАОУ «РОЦ»), расположенному по адресу: 420036, Россия, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Социалистическая, д. 5, в связи с участием ребенка на школьном этапе всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2021 - 2022 учебном году.

Перечень своих персональных данных, на обработку которых даю согласие: фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта, сведения о выдаче паспорта, включая дату выдачи и код подразделения, место регистрации и место фактического проживания, номер домашнего и мобильного телефона, место работы, занимаемая должность, номер служебного телефона, дополнительные данные, которые я сообщил(а) в заявлении, договоре, других заполняемых мною документах.

Перечень персональных данных Ребенка или личных персональных данных совершеннолетнего обучающегося, на обработку которых даю согласие: фамилия, имя, отчество, школа, класс, домашний адрес, дата регистрации по месту проживания, дата рождения, место рождения, серия и номер паспорта (свидетельства о рождении), сведения о выдаче паспорта (свидетельства о рождении), включая дату выдачи и код подразделения, серия и номер миграционной карты, вида на жительство, разрешения на временное проживание, телефон, адрес электронной почты, результаты участия Ребенка в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах, соревнованиях и т.п., сведения о размере одежды, сведения о состоянии здоровья, дополнительные данные, которые я сообщил (а) в заявлении, договоре, других заполняемых мною документах.

Вышеуказанные персональные данные представлены с целью использования Отделом образования, ОО и ГАОУ «РОЦ» для формирования единого банка данных контингента участников школьного этапа всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2021 - 2022 учебном году, хранения в архивах сведений об этих результатах; фото- и видеосъемки моего ребенка во время участия на школьном этапе Всероссийской и Республиканской олимпиад школьников в 2021 – 2022 учебном году; использования фото-, видео- и информационных материалов для целей популяризации олимпиадного движения.

С вышеуказанными персональными данными могут быть совершены следующие действия: сбор, систематизация, накопление, автоматизированная обработка, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, передача вышеуказанных данных по запросу вышестоящей организации, по письменному запросу уполномоченных организаций, обезличивание и уничтожение персональных данных.

Я даю согласие на передачу всего объема персональных данных в архив Отдела образования, ОО и ГАОУ «РОЦ» и (при необходимости) в другие архивы, иным юридическим и физическим лицам исключительно для нужд обеспечения участия Ребенка на школьном этапе всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2021-2022 учебном году (при обязательном условии соблюдения конфиденциальности персональных данных), а также на блокирование и уничтожение персональных данных.

Я согласен (-сна), что обработка персональных данных может осуществляться как с использованием автоматизированных средств, так и без таковых.

Данное согласие действует на весь период проведения всероссийской и республиканской олимпиад школьников в 2021-2022 учебном году и срок хранения документов в соответствии с архивным законодательством.

Я оставляю за собой право отозвать настоящее согласие, письменно уведомив об этом Отдел образования, ОО и ГАОУ «РОЦ».

«____» _____________ 2021 г.________________ / ________________________

(подпись)                 (фамилия, инициалы)