муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кузнечихинская основная общеобразовательная школа" Спасского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422863, Республика Татарстан, Спасский район, село Кузнечиха, ул.Заречная, 5
Телефон: +7(843)-473-44-96
E-Mail: Skuz.Sps@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кузнечихинская СОШ"
Руководитель: Каштанова Надежда Васильевна
Год основания учреждения: 1977
У нас учатся: 18 учеников

Прием в МБОУ Кузнечихинская ООШ

Приём заявлений в 1 класс 2020-2021 учебного года для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается с 01 февраля 2020 года и завершается 30 июня 2020 года.
             Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2020 года.

Документы, необходимые для зачисления:
Для родителей (законных представителей) детей, проживающих на закрепленной территории
- Заявление родителей
- Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя)
- Оригинал и копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя
- Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

Для родителей (законных представителей) детей, не проживающих на закрепленной территории
- Заявление родителей
- Оригинал и копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания

Для родителей детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства
- Заявление родителей
- Оригинал и копия документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002 г. №115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»
- Оригинал и копия документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
- Оригинал и копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Контактный телефон 8(843)473-44-96

Услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).