Адрес: 422865, Республика Татарстан, Спасский район, с. Иске- Рязап, ул. Ленина ,д.36
Телефон: +7(843)-473-32-78
E-Mail: Sisr.Sps@tatar.ru , ickerazap@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Иске Рязяпская СОШ"
Руководитель: Файзиев Ильнур Гаммарович
Год основания учреждения: 1919

Файзиева Гульназ Мунировна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к преподаванию предметов «Родной (татарский) язык» и «Родная (татарская) литература (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

Дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки "Родной язык и литература", 520 часов. Диплом о профессиональной переподготовке ПП-1 № 800013,

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального о бразования

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота МО и Н РТ ,2009г. Диплом МО и Н РТ, 2009г. Благодарность МБУ "МЦБ",2011г. Грамота Отдела образования,2012г. Победитель гранта " Наш лучший учитель",2012г. Диплом МО и Н РТ, 2012г., Почётная грамота КФУ ИФИ, 2013г. Сертификат участника IV Международного фестиваля учителей в Елабуге, 2013г. Победитель гранта "Наш лучший учитель",2013г. Благодарность учителю за подготовку победителя II Республиканской научно-практической конференции "Без яшь, без сәләтле", Актаныш 2013. Диплом победителя международного конкурса "Татар авыллары тарихы", 2014. Почетная грамота КФУ за вклад в развитие молодежной политики в Республике Татарстан, внедрение инновационных технологий обучения и воспитания в образовательное пространство школы, успешную подготовку учащихся для поступления в КФУ , 2014г. Диплом I степени на районных соревнованиях, посвященных Всероссийскому дню бега "Кросс Татарстана-2013. Грамота за активное и результативное участие в Республиканских, районных конкурсах, конференциях, 2014. Благодарственное письмо за подготовку победителя международной олимпиады по татарскому языку, ТатарТеле.Инфо, 2015г. Диплом МО и НРТ конкурсанта Республиканской премии имени Ризаэддина Фахреддина ( Татар мәгарифен үстерүдәге уңышлы хезмәтләре өчен), 2015г. Почетная грамота Главы Спасского муниципального района К.А.Нугаева за плодотворный, добросовестный труд, высокий профессионализм в сфере образования, 2015г. Диплом МО и Н РТ за успешное выступление в научно-практической конференции, посвященной творчеству Г.Тукая, 2015г. Почетная грамота МОиНРТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарскому языку, 2016г. Почетная грамота МО и Н РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по татарской литературе, 2017г. Благодарность главы Спасского муниципального района РТ за достигнутые успехи в обучении и воспитании детей, 2017г. Нагрудный знак МО и Н РТ " За заслуги в образовании", 2017г. Благодарственное письмо Татарского государственного Академического театра имени Г.Камала за активное участие в ΙΙΙ Международном научно-методическом семинаре "Профессионально-этическая подготовка учителей средствами театральной педагогики"г.Казань, 2018г. Грамота победителя муниципального этапа республиканского конкурса "Учитель года -2019" в номинации "Лучший учитель татарского языка и литературы".Свидетельство МО и Н РТ за участие в зональном этапе Всероссийского конкурса "Лучший учитель татарского языка и литературы", 2019г. Грамота отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района Республики Татарстан за личный вклад в сохранение и развитие родного языка и национальной культуры, 2019г. Победитель гранта "Лучший эксперт в области оценки качества образования", 2019г .Почетная грамота Министерства Просвещения РФ, 2023г.