Адрес: 422865, Республика Татарстан, Спасский район, с. Иске- Рязап, ул. Ленина ,д.36
Телефон: +7(843)-473-32-78
E-Mail: Sisr.Sps@tatar.ru , ickerazap@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Иске Рязяпская СОШ"
Руководитель: Файзиев Ильнур Гаммарович
Год основания учреждения: 1919

Хамидуллина Равиля Мингараевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Математика. Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

математика, информатика и вычислительная техника

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Грамота Спасского ОО 2010 год
Победитель гранта "Наш лучший учитель", Республиканский конкурс "Женщина года" в номинации "Женщина - классный руководитель" 3 место в зональном этапе"
Грамота МО и Н РТ, 2014 г
Диплом ОО Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ за II место в районном профессиональном конкурсе «Лучшая методическая лаборатория учителя математики», 2016г
Диплом за подготовку победителя в IX Всероссийской олимпиаде школьников по математике «Мозговой штурм», организованной Центром научной мысли, 2016г.
Грамота за 1 место в стрельбе по мишени в рамках летней Спартакиады работников образования Спасского муниципального района, 2017 г.
Грамота ОО за участие в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства “Учитель года – 2017”, 2017г.
Почетная грамота Главы Спасского муниципального района, 2018 г.
Благодарственное письмо за организацию активное участие в Международном математическом конкурсе-игра “Кенгуру”, 2018г.
Благодарственное письмо за организацию активное участие в Международном математическом конкурсе-игра “Кенгеру”, 2019г.
Сертификат участника в республиканском конкурсе учителей использующих цифровые технологии в образовании «Учитель будущего Республики Татарстан», 2019г.
Диплом лауреата Республиканского конкурса методических разработок «Практическая реализация ФГОС в образовательной организации: Уроки непосредственная образовательная деятельность» в номинации «Основное и среднее общее образование», 2020г.
Грамота за 1 место в муниципальном конкурсе «Лучшая презентация к уроку» в номинации – «Математика»,2020г.
Свидетельство за участие в Региональном этапе всероссийской и заключительного этапа республиканской олимпиады школьников в Республике Татарстан 2019-2020 учебном году по Математике «Путь к олимпу», 2020г.
Сертификат участника реализации образовательной программы с применением инновационного цифрового ресурса «ЯКласс»., 2020г.
Сертификат осуществления экспрементальную деятельность с применением инновационного цифрового ресурса «ЯКласс», за регистрацию группу обучающихся и проведения ряд электронных проверочных(домашних) работ, профессионально освоив пользование автоматизированной системой контроля знаний., 2020г.
Благодарственное письмо ФГБУ “ФИОКО” за участие в проведении Всероссийских проверочных работ по предмету Математика в 9 классе в роли учителя, преподающего в классе, 2020г.
Сертификат за участие в работе IX Международного открытого педагогического Форума «Образование: реалии и перспективы", 2021г
-Диплом за распространение педагогического опыта в рамках формирования «Сборника методических разработок и педагогических идей», 2021г.
Почетная грамота за активное участие и выступление с научным докладом в Межрегиональной научно-практической онлайн-конференции «Социально-педагогические технологии личностного развития», 2021г.
-Свидетельство о размещении авторского материала на сайте infourok.ru, 2021г.