Адрес: 422865, Республика Татарстан, Спасский район, с. Иске- Рязап, ул. Ленина ,д.36
Телефон: +7(843)-473-32-78
E-Mail: Sisr.Sps@tatar.ru , ickerazap@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Иске Рязяпская СОШ"
Руководитель: Файзиев Ильнур Гаммарович
Год основания учреждения: 1919

Основные сведения/ Төп мәгълүмат

Полное официальное наименование на русском  языке:

Полное официальное  наименование на татарском языке:

Татарстан Республикасы Спас  муниципаль районы  муниципаль бюджет гомуми белем бирү  учреждениесе  “Иске Рәҗәп урта гомуми белем бирү мәктәбе”.

Сокращенное официальное наименование на русском языке :

МБОУ  «Иске Рязяпская СОШ».

Сокращенное официальное наименование на татарском языке :

МБГББУ «Иске Рәҗәп УГББМ».

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов

МБОУ «Иске Рязяпская СОШ»:

Юридический  адрес:

422865, Республика Татарстан, Спасский район, село Иске-Рязап, ул. Ленина, д.36.

Фактический адрес:

Дата создания образовательной организации

1919 год

Учредителем МБОУ «Иске Рязяпская СОШ» является муниципальное образование Спасский муниципальный район Республики Татарстан.

Учреждение имеет филиал:

адрес филиала: 422862, Республика Татарстан, Спасский район, с.Средний Юрткуль, ул. Нагорная, д.1.

Режим и график работы  образовательной организации, ее представительств и филиалов:

МБОУ «Иске Рязяпская  СОШ» и филиалы  работает в одну смену.

Продолжительность учебного года для:

I класса - 33 учебные неде­ли,

II-IV классов -  не менее 34 учебных неде­ль,

IX, XI -  34 учебные неде­ли,

V -VIII, X классов ориентирован на 35 учебных недель в год.

1-е классы работают в режиме пятидневной учебной недели, 2-4 классы – в режиме шестидневной учебной недели.

• Продолжительность уроков:  2-11 кл. – 45минут;
  • Режим учебных занятий для 1-х классов: используется «ступенчатый» режим обучения:сентябрь,октябрь –3урока по 35 минут;ноябрь, декабрь-4 урока по 35минут; январь-май - 4 урока по 40 минут и один раз в неделю 5 уроков за счет урока физической культуры.
  • Режим учебных занятий: начало учебных занятий 8.30 ч.

Продолжительность каникул в течение учебного года составляет не мене 30 календарных дней. Для обучающихся в первом классе в середине третьей четверти устанавливаются дополнительные недельные каникулы при традиционном режиме обучения.

Контактные телефоны образовательной организации, ее представительств и филиалов:

-МБОУ «Иске Рязяпская СОШ»  :                                                             8(843)473-32-78, 8(843)473-3-1-33

-Филиал МБОУ «Иске Рязяпская СОШ»   в  с.Средний Юрткуль :          8(843)473-81-30

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов:

-МБОУ «Иске Рязяпская СОШ»  :                                               Sisr.Sps@tatar.ru ,   ickerazap@mail.ru

-Филиал МБОУ «Иске Рязяпская СОШ»   в  с.Средний Юрткуль :     Ssurt.Sps@tatar.ru

Адреса официальных сайтов образовательной организации, ее представительств и филиалов в сети интернет:

-МБОУ «Иске Рязяпская СОШ» :

-Филиал МБОУ «Иске Рязяпская СОШ»   в  с.Средний Юрткуль :

Места осуществления образовательной деятельности:

-муниципальное бюджетное  общеобразовательное учреждение «Иске Рязяпская  средняя общеобразовательная    школа  Спасского  муниципального  района  Республики  Татарстан».

-филиал муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Иске Рязяпская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района Республики Татарстан» в с.Средний Юрткуль.