МБОУ «Чечеклинская основная общеобразовательная школа Спасского муниципального района РТ" (реорганизация)

Адрес: 422864, Республика Татарстан, Спасский район, с.Чэчэкле, ул. Д.Гатауллина, д. 24Б
Телефон: +7(843)-473-61-81
E-Mail: Scck.sps@tatar.ru; chechekle@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Чечеклинская ООШ"

Нуриахметова Дания Фаритовна

Учитель - классный руководитель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Использование ИКТ в начальной школе в условиях реализации ФГОС НОО"

Обучающая организация:

Казанский (Приволжский) Федеральный Университет

Направление переподготовки:

"Педагогические технологии преподавания в начальных классах"

среднее

Специализация (по диплому):

воспитатель детей дошкольного возраста, по специальности дошкольное образование Педагогические технологии преподавания в начальных классах

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

грамота классного руководителя
Грамота ОО Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ , победитель в номинации «Мастерство и творчество» районного конкурса «Наставник»
Благодарность ОО Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ за подготовку участника к традиционному музыкальному фестивалю «Эхо прошедшей войны»,2012,2013,2014г.г.
Благодарность ОО Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ за активную жизненную позицию, сохранение добрых традиций и участие в районном пионерском слёте «Пионерия-90!»
Почетная грамота ОО Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ, занявшую 2 место в муниципальном этапе соревнований зимней Спартакиады работников образования по дартс,2014г.
Сертификат VI Международной научно-практической конференции «Наука и образование :история, современность, перспективы» в ФГАОУ ВПО «Казанский(Приволжский) федеральный университет, 2014г.
Сертификат международной игры-конкурса «Русский медвежонок- языкознание для всех»,2013г.
Сертификат Международного научно-познавательного, творческого и интеллектуального конкурса «Тамчы-шоу» в номинации «Познание и творчество» (2013/2014 учебный год)