Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 114уч-ся; из них 14 уч-ся филиал с Каюки; 12 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 34 педагога, из них 7 педагогов с. Каюки; 7 педагогов с. Вожи.

Загирова Румия Ахатовна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Коммуникативный подход в преподавании татарского языка и литературы в русскоязычной аудитории

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Почетная Грамота МО и науки РТ за подготовку призера республиканской олимпиады школьников по татарскому языку, 2013 г.
- Диплом победителя районного конкурса Учитель года 2013г. в номинации "Учитель гуманитарного цикла"
- Сертификат участника онлайн мероприятий Второй международной конференции "Электронная школа - 2013"
- Благодарственное письмо за подготовку участника Международного Интернет-проекта "Мосты дружбы"
- Сертификаты об окончании онлайн-школы "Ана теле"- 2014 г.
Благодарственное письмо за подготовку участника Международного Интернет-проекта "Диалог культур"
Победитель Гранта "Наш лучший учитель" 2014 г.
Почетная Грамота РОО за активное участие в муниципальном конкурсе "Классный руководитель года 2015"
Благодарность РОО за активное участие в организации республиканских профильных смен в период летней оздоровительной кампании 2015 г.
Победитель Гранта "Учитель-мастер" 2017 год.
Почетная Грамота ОО Спасского муниципального района за плодотворный труд, 2017 год.