Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Год основания учреждения: 1981
У нас учатся: 114уч-ся; из них 14 уч-ся филиал с Каюки; 12 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 34 педагога, из них 7 педагогов с. Каюки; 7 педагогов с. Вожи.

Владимирова Елена Михайловна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Проблемы формирования универсальных учебных действий у младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

- Грамота от Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района г. Болгар Пр.№488 от 18.08.14г
- "Благодарственное письмо" за успешную подготовку учащихся к участию в Международном конкурсе"Безопасный мир" проекта "Кругозор", 2016 год
- " Благодарственное письмо " за активное участие в " ДИНО - олимпиаде" по математике, май 2016г. (Проект Учи.ру)
- " Благодарственное письмо " за активное участие в " ДИНО - олимпиаде" по математике,июль 2016г. (Проект Учи.ру)
- " Благодарственное письмо " за активное участие в олимпиаде "Юный предприниматель" II онлайн - олимпиада по предпринимательству,2016 год (Проект Учи.ру)
- " Благодарственное письмо " за активное участие в " ДИНО - олимпиаде" по математике, 2017г. (Проект Учи.ру)
- " Благодарственное письмо " за активное участие в олимпиаде "Юный предприниматель" II онлайн - олимпиада по предпринимательству, 2017 год (Проект Учи.ру)
- " Благодарственное письмо " за активное участие в " ДИНО - олимпиаде" по математике, 2018г. (Проект Учи.ру)
- " Благодарственное письмо " за активное участие в олимпиаде "Юный предприниматель" II онлайн - олимпиада по предпринимательству, 2018 год (Проект Учи.ру)
- "Благодарность" Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ Болгарского городского Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ за активное участие в районном конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку, Приказ Отдела образования №842 от 26 декабря 2016 г.
- "Диплом" 2 степени за участие в мероприятии «Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Учитель, который знает и умеет все» , 2017 год
- " Благодарственное письмо " за подготовку победителей, участников в международной викторине для младших школьников «Зимушка –зима», 2017 год
- "Сертификат" за участие во всероссийском педагогическом конкурсе авторских эссе «Портрет современного педагога» на всероссийском образовательном портале «Продленка», 2017 год
- "Диплом", за проведение Всероссийского заповедного урока, посвященного 100-летию заповедной системы России, 2017 год