Адрес: 422854, Республика Татарстан, Спасский район, д. Кожаевка, ул. Молодежная, д. 40
Телефон: +7(843)-473-53-33
E-Mail: Sburm.sps@tatar.ru [burakovo2@mail.ru]
Короткое название: МБОУ "Бураковская СОШ"
Руководитель: Иванова Марина Владимировна
У нас учатся: 89 уч-ся; из них 8 уч-ся филиал с. Каюки; 2 уч-ся филиал с. Вожи
У нас учат: 27 педагогов, из них 6 педагогов с. Каюки; 1 педагог в с. Вожи.

Владимирова Елена Михайловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Воспитательные компетенции современного учителя в условиях реализации Федеральной образовательной программы

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Академия менеджмента»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

-Почётная грамота главы Спасского муниципального района РТ, 04.10.2023
-Почётная грамота от Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района за достигнутые успехи в образовании и воспитании детей, профессиональные достижения г .Болгар Пр.№561 от 23.09.2021
-Благодарственное письмо за самоотверженный и добросовестный труд на благо Спасского муниципального района в 2019 году. От 28.02.2020 г.
-Грамота за участие в муниципальном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года -2020», 2020 г.
- Грамота от Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района г. Болгар Пр.№488 от 18.08.14г
- "Благодарность" Отдела образования Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ Болгарского городского Исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ за активное участие в районном конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку, Приказ Отдела образования №842 от 26 декабря 2016 г.
- "Диплом" 2 степени за участие в мероприятии «Международная профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций «Учитель, который знает и умеет все» , 2017 год
- Участник во всероссийском конкурсе "За нравственный подвиг учителя" , апрель 2019 год
- Свидетельство о публикации статьи в сборнике методических рекомендаций Республиканской научно-практической конференции "На крыле науки"
- Сертификат за выступление с докладом на Республиканской научно-практической конференции "На крыле науки"